English Español Français Italiano 中文
  • Dati di contatto
  • Mappa del sito
Campus di Eccellenza Internazionale

Laurea in Economia (Piano di Studi 2010) >>

Asignatura: Estadística

Descripción

1. Análisis de datos unidimensionales 2. Análisis de datos bidimensionales 3. Números índices 4. Probabilidad 5. Variables aleatorias 6. Modelos de distribuciones discretos y continuos

Guías docentes

  • Guía docente curso 2019-20: inglés (152Kb) , español (36Kb)
  • Guía docente curso 2018-19: español (35Kb) , inglés (182Kb)
  • Guía docente curso 2017-18: español (34Kb) , inglés (146Kb)
  • Guía docente curso 2016-17: español (45Kb)
  • Guía docente curso 2015-16: español (43Kb)
  • Guía docente curso 2014-15: español (42Kb)
  • Guía docente curso 2013-14: español (44Kb)
  • Guía docente curso 2012-13: español (41Kb)
  • Guía docente curso 2011-12: español (150Kb)
  • Guía docente curso 2010-11: español (150Kb)

Datos del curso académico 2018-19

Módulo: 1. Formation de base en Sciences économiques et Gestion

Materia: Statistique I

Departamento: Matemáticas

Área: Estadística e Investigación Operativa

Grupos del curso académico 2018-19

GRUPO DOCENTE

  • Grupo: A
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Martínez Almécija, Alfredo.
  • Periodo 
    • Del 06-feb-2019 al 10-feb-2019
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 08-abr-2019 al 21-abr-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 27-may-2019 al 31-may-2019
      Lunes de 13:00 a  15:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 9:00 a  11:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
  • Grupo: B
  • Idioma:  Inglés
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Morales Giraldo, María Encarnación.
  • Periodo 
    • Del 06-feb-2019 al 10-feb-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 08-abr-2019 al 28-abr-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 29-may-2019 al 29-may-2019
      Miércoles de 9:00 a  11:00 - AULA 18 (1.080) AULARIO IV.
    • Del 31-may-2019 al 31-may-2019
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 18 (1.080) AULARIO IV.
  • Grupo: C
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Artés Rodríguez, Eva María.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 19-mar-2019 al 19-mar-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
      Viernes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 28-may-2019 al 28-may-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 29-may-2019 al 29-may-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
    • Del 30-may-2019 al 30-may-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 19 (2.010) AULARIO II.
  • Grupo: D
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Martínez Almécija, Alfredo.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 15-abr-2019 al 21-abr-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 04 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 27-may-2019 al 31-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
  • Grupo: D+ADE A
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Martínez Almécija, Alfredo.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
      Martes de 9:00 a  11:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 01 (0.010) AULARIO I.
  • Grupo: E
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Martínez Puertas, Helena.
  • Periodo 
    • Del 04-feb-2019 al 10-feb-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
      Viernes de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 08 (1.010) AULARIO II.
  • Grupo: F
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Martínez Almécija, Alfredo.
  • Periodo 
    • Del 06-feb-2019 al 10-feb-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 15-abr-2019 al 21-abr-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 07 (0.140) AULARIO I.
    • Del 27-may-2019 al 31-may-2019
      Miércoles de 13:00 a  15:00 - AULA 15 (1.110) AULARIO II.
  • Grupo: G
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Oña Casado, Inmaculada.
  • Periodo: 
    • Del 06-feb-2019 al 10-feb-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Lunes de 18:00 a 20:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Lunes de 18:00 a 20:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Lunes de 18:00 a 20:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Lunes de 18:00 a 20:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 08-abr-2019 al 28-abr-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Lunes de 18:00 a 20:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Lunes de 18:00 a 20:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
    • Del 27-may-2019 al 31-may-2019
      Lunes de 18:00 a 20:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.
      Miércoles de 19:00 a 21:00 - AULA 09 (1.020) AULARIO II.

GRUPO DE TRABAJO

  • Grupo: A1
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: López García, María Inmaculada.
  • Periodo 
    • Del 04-feb-2019 al 10-feb-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 29-mar-2019 al 29-mar-2019
      Viernes de 13:00 a  15:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - Aula no asignada
  • Grupo: A2
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: López García, María Inmaculada.
  • Periodo 
    • Del 04-feb-2019 al 10-feb-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 26-mar-2019 al 26-mar-2019
      Martes de 13:00 a  15:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Miércoles de 11:00 a  13:00 - Aula no asignada
  • Grupo: B1
  • Idioma:  Inglés
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Morales Giraldo, María Encarnación.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
  • Grupo: B2
  • Idioma:  Inglés
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Morales Giraldo, María Encarnación.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 (1.220) AULARIO IV.
  • Grupo: C1
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Artés Rodríguez, Eva María.
  • Periodo 
    • Del 04-feb-2019 al 10-feb-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - Aula no asignada
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - Aula no asignada
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Martes de 19:30 a  20:30 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
      Miércoles de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
  • Grupo: C2
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Artés Rodríguez, Eva María.
  • Periodo 
    • Del 04-feb-2019 al 10-feb-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 03 (0.040) AULARIO II.
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 01 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
  • Grupo: D+ADE A1
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: López García, María Inmaculada.
  • Periodo 
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 11-mar-2019
      Lunes de 18:00 a  20:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Martes de 16:00 a  18:00 - Aula no asignada
  • Grupo: D+ADE A2
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: López García, María Inmaculada.
  • Periodo 
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Martes de 18:00 a  20:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Martes de 18:00 a  20:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 11-mar-2019
      Lunes de 16:00 a  18:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Martes de 18:00 a  20:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Martes de 18:00 a  20:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Martes de 18:00 a  20:00 - Aula no asignada
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Martes de 18:00 a  20:00 - AULA 13 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Martes de 18:00 a  20:00 - Aula no asignada
  • Grupo: D1
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Martínez Puertas, Helena.
  • Periodo 
    • Del 04-feb-2019 al 10-feb-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Jueves de 11:00 a  13:00 - Aula no asignada
  • Grupo: D2
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Martínez Puertas, Helena.
  • Periodo 
    • Del 04-feb-2019 al 10-feb-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Jueves de 13:00 a  15:00 - Aula no asignada
  • Grupo: E1
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Oña Casado, Inmaculada.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Jueves de 16:00 a  18:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
  • Grupo: E2
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Masegosa Arredondo, Andrés Ramón.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Jueves de 18:00 a  20:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
  • Grupo: F1
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Masegosa Arredondo, Andrés Ramón.
  • Periodo 
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Martes de 11:00 a  13:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
  • Grupo: F2
  • Turno: Turno de Mañana
  • Profesor/es: Masegosa Arredondo, Andrés Ramón.
  • Periodo 
    • Del 18-feb-2019 al 24-feb-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 04-mar-2019 al 10-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 18-mar-2019 al 24-mar-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 01-abr-2019 al 07-abr-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 29-abr-2019 al 05-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 13-may-2019 al 19-may-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 27-may-2019 al 02-jun-2019
      Lunes de 11:00 a  13:00 - AULA 14 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
  • Grupo: G1
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Oña Casado, Inmaculada.
  • Periodo 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Martes de 19:00 a  21:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
  • Grupo: G2
  • Turno: Turno de Tarde
  • Profesor/es: Oña Casado, Inmaculada.
  • Periodo: 
    • Del 11-feb-2019 al 17-feb-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-feb-2019 al 03-mar-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 11-mar-2019 al 17-mar-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 25-mar-2019 al 31-mar-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 08-abr-2019 al 14-abr-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 22-abr-2019 al 28-abr-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 06-may-2019 al 12-may-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • Del 20-may-2019 al 26-may-2019
      Martes de 17:00 a 19:00 - AULA 12 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)

Datos generales

  • Código:  63101103
  • Carácter: Básica
  • Curso: 1º
  • Periodo: 2º Cuatrimestre
  • Créditos(ECTS): 6
  • Implantación:
     2010-11
  • Inicio extinción:
     2023-24

Grupos

Aggiornato da: Serv. Org.Didattica, Piani di Studio e Formazione

Data: 17 febbraio 2020

Logo del Livello doppia-A di conformità. Procedure W3C-WAI 1.0 per l'accessibilità ai contenuti web CSS valido XHTML 1.0 Transizionale valido

© Copyright UAL 2020

Logotipo de la Universidad de Almería
  • Mostrar
  • Logotipo de la Universidad de Almería
  • Ocultar
  • Logotipo de la Universidad de Almería Compártenos
  • Síguenos en
  • Siguenos en twitter Siguenos en youtube Siguenos en facebook