English Español Français Italiano 中文
  • Aula Virtual
  • Datos de contacto
  • Mapa web
Campus de Excelencia Internacional

Centro de Postgrado y Formación Continua >>

Comisión Académica de Estudios del Centro de Postgrado y Formación Continua

Miembros

  • Juan García García Presidente
    veofoco@ual.es
  • Fernando Carvajal Ramírez Subdirector del Centro
    smaster@ual.es
  • María Mercedes Peralta López Subdirectora del Centro
    spropias@ual.es
  • María del Mar Ruiz Domínguez Vicerrectora de Extensión Universitaria y Deportes
    veudep@ual.es
  • Juan Francisco Sanjuan Estrada Director del Departamento de Informática
    jsanjuan@ual.es
  • María Juana López Medina Directora del Departamento de Geografía, Historia y Humanidades
    jlmedina@ual.es
  • José Eduardo Sainz-Cantero Caparrós Director del Departamento de Derecho
    jsainz@ual.es
  • Isabel María Mercader Rubio Decana de la Facultad de Ciencias de la Educación
    imercade@ual.es
  • Gabriel Aguilera Manrique Decano de la Facultad de Ciencias de la Salud
    gaguiler@ual.es
  • Jerónimo de Burgos Jiménez Decano de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
    jburgos@ual.es
  • Enrique de Amo Artero Decano de la Facultad de Ciencias Experimentales
    edeamo@ual.es
  • Luis Gómez Amigo Decano de la Facultad de Derecho
    lgomez@ual.es
  • Francisco Javier García González Decano de la Facultad de Humanidades
    fjgarcia@ual.es
  • María Encarnación Carmona Samper Decana de la Facultad de Psicología
    ecarmona@ual.es
  • Cayetano Fernández Sola Director Departamento Enfermería, Fisioterapia y Medicina
    cfernan@ual.es
  • José Carmona Tapia Director Departamento de Matemáticas
    jcarmona@ual.es
  • Rosa María Chica Moreno Directora de la Escuela Superior de Ingeniería
    rmchica@ual.es
  • Esther González Jiménez Secretaria
    egonza@ual.es
  • Iván Martínez Martín Consejero-Representación Sindical del Consejo Social
    consejo@ual.es
  • Cristina Imbernón Martínez Alumna de Másteres Oficiales
    cim240@inlumine.ual.es
  • María José Sánchez Alonso Alumna de Formación Continua

Actualizado por: Centro de Postgrado y Formación Continua

Fecha: 25 de noviembre de 2019

Icono de Nivel doble-A de conformidad. Pautas W3C-WAI 1.0 para contenido web accesible CSS válido XHTML 1.0 Transitional válido

© Copyright UAL 2020

Logotipo de la Universidad de Almería
  • Mostrar
  • Logotipo de la Universidad de Almería
  • Ocultar
  • Logotipo de la Universidad de Almería Compártenos
  • Síguenos en
  • Siguenos en twitter Siguenos en youtube Siguenos en facebook