English Español Français Italiano 中文

Doble Máster en Prof. Educ. Secundaria y Uso Sostenible de Rec. Naturales >>

学科: Innovación Docente e Iniciación a la Investigación Educativa (General)

教学手册

学年课程信息 2019-20

部门: 教育部門

范围: Métodos de Investigación y Diagnóstico Educación

学年课程分组 2019-20

Enseignement de groupe

  • 小组: A
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Gutiérrez González, José Ignacio.
  • 周期 
    • 的 07-ene-2020 到 12-ene-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 13-ene-2020 到 19-ene-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 20-ene-2020 到 26-ene-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 27-ene-2020 到 02-feb-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
  • 小组: B
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Gutiérrez González, José Ignacio.
  • 周期 
    • 的 07-ene-2020 到 12-ene-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
    • 的 13-ene-2020 到 19-ene-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
    • 的 20-ene-2020 到 26-ene-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
    • 的 27-ene-2020 到 02-feb-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
  • 小组: C
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: González Jiménez, Antonio José.
  • 周期 
    • 的 06-ene-2020 到 12-ene-2020
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 13-ene-2020 到 19-ene-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 20-ene-2020 到 26-ene-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 27-ene-2020 到 02-feb-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
  • 小组: D
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Gutiérrez González, José Ignacio. Dalouh , Rachida.
  • 周期: 
    • 的 13-ene-2020 到 19-ene-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
    • 的 20-ene-2020 到 26-ene-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
    • 的 27-ene-2020 到 02-feb-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
    • 的 03-feb-2020 到 03-feb-2020
      周一 的 16:00 到 18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
    • 的 05-feb-2020 到 05-feb-2020
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.

GRUPOS DE TRABAJO

  • 小组: A1
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: HERNÁNDEZ VILLALOBOS, LORENZO.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 13-abr-2020 到 15-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
    • 的 20-abr-2020 到 21-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 17 (2.020) AULARIO I.
  • 小组: A2
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: SERRANO CORTÉS, LUIS. Navarro Membrilla, Ismael.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
    • 的 20-abr-2020 到 26-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 30 (2.080) AULARIO IV.
  • 小组: A3
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: CASTILLA POLO, ANTONIO. PALMA UBEDA, MARIA DEL CARMEN. POZA PEREZ, MARIA DEL MAR.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
      周四 的 16:00 到  18:30 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
    • 的 20-abr-2020 到 21-abr-2020
      周二 的 18:30 到  21:00 - AULA 23 (2.170) AULARIO IV.
  • 小组: B1
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Hernández Salmerón, Julia.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 03 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • 的 20-abr-2020 到 26-abr-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 13 (1.070) AULARIO I.
  • 小组: B2
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Martínez Masegosa, Francisco José. REVALIENTE DEL VALLE, YOLANDA MERCEDES.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
      周四 的 18:30 到  21:00 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
    • 的 20-abr-2020 到 26-abr-2020
      周二 的 16:00 到  18:30 - AULA 21 (2.070) AULARIO II.
  • 小组: C1
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Asencio Ibañez, Alberto David. ZAPATA IBAÑEZ, ADRIAN.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
    • 的 20-abr-2020 到 26-abr-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 19 (1.100) AULARIO IV.
  • 小组: C2
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Martínez Vique, María José. Borja Gallego, María del Carmen.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
      周四 的 18:30 到  21:00 - Aula no asignada
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周三 的 18:30 到  21:00 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
    • 的 20-abr-2020 到 26-abr-2020
      周一 的 16:00 到  18:30 - AULA 16 (2.010) AULARIO I.
  • 小组: D1
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: García López, María del Mar. FERNANDEZ ARIAS, PEDRO. BENJUMEDA MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER.
  • 周期 
    • 的 03-feb-2020 到 09-feb-2020
      周三 的 16:00 到  18:30 - Aula no asignada
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周一 的 18:30 到  21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周一 的 18:30 到  21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到  18:30 - AULA 17 DE INFORMATICA (planta 1ª - CITE-III)
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周一 的 18:30 到  21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到  18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周一 的 18:30 到  21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到  18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
    • 的 20-abr-2020 到 26-abr-2020
      周一 的 18:30 到  21:00 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
      周三 的 16:00 到  18:30 - AULA 18 (2.030) AULARIO I.
  • 小组: D2
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Ocaña Rebollo, Gabriel. RUÍZ HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS.
  • 周期: 
    • 的 10-feb-2020 到 16-feb-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 20 (2.030) AULARIO II.
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 20 (2.030) AULARIO II.
    • 的 23-mar-2020 到 29-mar-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 20 (2.030) AULARIO II.
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 20 (2.030) AULARIO II.
    • 的 30-mar-2020 到 05-abr-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 20 (2.030) AULARIO II.
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 20 (2.030) AULARIO II.
    • 的 13-abr-2020 到 19-abr-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 04 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 04 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
    • 的 20-abr-2020 到 26-abr-2020
      周一 的 18:30 到 21:00 - AULA 04 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)
      周三 的 16:00 到 18:30 - AULA 04 DE INFORMATICA (planta baja - CITE-III)

GRUPO PRACTICO EXTERNO

  • 小组: A
  • 转换: Turno de Tarde
  • 教授: Profesor/a pendiente de contratación o asignación.

综合信息

  • 编号:  70352183
  • 属性: Obligatoria
  • 课程: 1º
  • 周期: 第二学期
  • 学分: 6
  • 实施:
     2019-20

小组

更新: 教學服務管理,課程與成人教育

日期: 10 八月 2020

图标参照双A级别。W3C-WAI 1.0网页无障碍浏览 有效的CSS XHTML 1.0 有效过渡

© Copyright UAL 2020

Logotipo de la Universidad de Almería
  • Mostrar
  • Logotipo de la Universidad de Almería
  • Ocultar
  • Logotipo de la Universidad de Almería Compártenos
  • Síguenos en
  • Siguenos en twitter Siguenos en youtube Siguenos en facebook